Как оформиться по уходу за ребенком-инвалидом с психическими расстройствами, если уже имеется опыт оформления по уходу за ребенком-инвалидом по речи

• г. Тюмень

У меня два сына, когда были маленькие, оба были детьми инвалидами по речи, оформлен был папа по уходу. Речь исправилась, с инвалидности сняли. Теперь старшему сыну оформили ребенка инвалида с психическими растройствами. Смогу ли теперь я оформиться по уходу за ним?

Ответы на вопрос (1):

Возможно