Требуется помощь в составлении иска о признании акта о неучтенном потреблении электроэнергии и перерасчете начислений
Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Алексей, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с составлением иска со всеми ссылками на нормы и законы
Присылайте юристу в личные сообщения все документы, вам подготовят исковое заявление