Как использовать остаток на зарплатной карте, если она арестована и удерживает только 50%?
Арестовали зарплатную карту. Знаю что скоро должен придти аванс и знаю что удержать только 50 %. И я не могу пользоваться картой, как в таком случае мне вообще пользоваться остатком? Если карта арестована
Лучший ответ
Остатком Вы сможете воспользоваться. Арест будет отображаться - да, но списывать будут часть, при этом это никак не помешает пользоваться остатком.