В это время дальнейшие действия судебных приставов в реализации арестованного имущества были приостановлены.
Судебные приставы арестовали имущество моего должника. Он подает в арбитражный суд о признании действий судебных приставов недействительными. Арбитражный суд отказывает в иске, как неподсудном арбитражному суду. В это время дальнейшие действия судебных приставов в реализации арестованного имущества были приостановлены. Могу ли я на основании определения арбитражного суда требовать у судебных приставов продолжения исполнительного производства. Т.е. реализации арестованного имущества? Каковы мои дальнейшие действия?
Если А.Суд отказа в удовлетворении жалобы на действия суд. приставов, то конечно Вы должны требовать возобновления.