Куда обратиться с жалобой на работу педиатра в филиале детской поликлиники города?

• г. Красноярск

Пожалуйста куда можно обратиться с жалобой, у нас в городе есть филиал детской поликлиники. Не первый раз нашего педиатра нет на месте (в данный момент он в другой поликлинике) звонишь откладываешь талон, приходишь а на одно время по три человека т. е. естественно это огромная очередь и приём ведётся так себе!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с жалобой к заведующему поликлиникой, в Минздрав или в страховую компанию ОМС