Как восстановить права после лишения из-за запаха алкоголя - новое сдача экзамена или возврат в ГАИ?

• г. Казань

Меня лишили прав из за того что от меня пахло алкоголем. Прошло больше больше пяти лет. Мне нужно заново сдавать на права или я могу сдать экзамен и забрать в ГАИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Восстановление в гаи

Доброе утро, вам нужно пройти мед. комиссию, сдавать теорию пдд и на руках иметь квитанцию об оплате штрафа

Спасибо. А подскажите ещë вот. Это было больше пяти лет назад я не могу найти чеки по оплате. Но я платила 30000 штраф. Как быть? Мне что заново платить нужно будет?

Здравствуйте. Необходимо сдать экзамен и медкомиссию