Подала на единое пособие, пришло одобрение 50 процентов. Могу ли повторно подать, когда уменьшатся доходы?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если вы уже получили одобрение на получение единовременного пособия и получили 50 процентов от запрашиваемой суммы, вы можете повторно подать заявление, если ваша финансовая ситуация ухудшится и ваш доход уменьшится. Однако, решение о повторном рассмотрении вашего заявления и возможности получения дополнительных выплат будет зависеть от политики и требований социальных служб или органов, отвечающих за выплату единовременного пособия в вашей стране или регионе.

Можете