Как подать иск на мужа после отмены алиментов - инструкция для подачи через районный суд
Муж отменил алименты какой иск нужно подать, я незнаю где его искать и что это за иск вообще чтоб подать снова на алименты через районный

Здравствуйте, видимо он отменил судебный приказ о взыскании алиментов. Вам нужно подавать теперь иск о взыскании алиментов. Для подготовки иска и консультации, вы можете обратиться к выбранному вами юристу в личные сообщения.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Вам нужно подать в районный суд заявление о взыскании алиментов, такое подаётся после отмены судебного приказа