Как подать иск на мужа после отмены алиментов - инструкция для подачи через районный суд

• г. Томск

Муж отменил алименты какой иск нужно подать, я незнаю где его искать и что это за иск вообще чтоб подать снова на алименты через районный

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, видимо он отменил судебный приказ о взыскании алиментов. Вам нужно подавать теперь иск о взыскании алиментов. Для подготовки иска и консультации, вы можете обратиться к выбранному вами юристу в личные сообщения.

Муж наверное отменил приказ. За составлением иска можете обратиться к юристам сайта

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Вам нужно подать в районный суд заявление о взыскании алиментов, такое подаётся после отмены судебного приказа

Алена, видимо вы подавали заявление на вынесение судебного приказа. Его отменили. Теперь вам нужно подать исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка. За помощью в его составлении вы можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.