Я афганец не дают путевку в санаторий мвд я из тольятти
На основании законов «О ветеранах» и «О государственной социальной помощи» Вы имеете право на набор социальных услуг (НСУ) для ветеранов боевых действий:
1.лекарственные препараты для медицинского применения по рецептам, медицинские изделия по рецептам;
2.бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно;
3.путевки на санаторно-курортное лечение для профилактики основных заболеваний.
Для получения путевки следует обратиться к Вашему врачу и получить справку по форме № 070/у-04.