Что грозит, если не сообщить адрес проживания военкомату?
Родители вправе не отвечать на вопросы военкомата воспользовавшись правом, предоставленным ст.
вас действительно могут объявить в розыск для установления вашего местонахождения и вручения повестки. как правило разыскивают только по городу вашего места проживания.при должных мерах предосторожности(не открывать дверь на звонки полиции, не попадать в отделение полиции и т.д.) - он ничем не грозит
по достижении 27 лет,когда прийдете получать военный билет - могут попытаться возбудить уголовное дело. при даче пояснений говорите, что от призыва не уклонялись, проживали по месту регистрации, родители ничего о звонках военкомата не говорили, иногда выезжали, но всегда на срок менее 3 месяцев.в военкомат не являлись потому что не знали когда ,куда и во сколько.
кроме того, не получали никаких повесток
В этом случае умысла на уклонение в ваших действиях не будет,уголовное дело возбуждать соответсвнно тоже не будут
С уважением,Д.В.Любезнов