Протокол составлен ст 12.8 гразит лишением на 1,5 года и штрафом 30000 руб как без прав ездить 1,5 года права нужны для работы
Лучший ответ
Ездить или не ездить без ВУ, - решать только вам. Потому что нести последствия такой езды только вам.
Понятно. Значит необходимо искать работу на 1,5 года где не нужны в/у
Никак. Если только Вы не сможете выиграть суд. нужно изучать материал, ситуацию и пробовать. Протокол еще не приговор.
Что посоветуете? Шансов 0 искать работу где не нужны правп
Здравствуйте. Можно затянуть процесс и будете долго ездить ещё. Можно попробовать оспорить нарушение.