Ростов-на-Дону, 19.12.2012, 16:41

К кому я должна обратиться для проверки правильности движения средств по моему кредиту одном кредитном банке?

Вопрос №2084886 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.12.2012, 16:41
К кому я должна обратиться для проверки правильности движения средств по моему кредиту одном кредитном банке? Похоже что меня там дурят. Спасибо. Ольга.
Лучший ответ
Рекомендуется

В банк с заявлением о предоставлении выписки обратитесь.

19.12.2012, 16:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Спасибо за ответ, но как раз по этой выписки из банка у меня и возникли БООООльшие вопросы. Может в центробанк можно обратиться?

Запросив у банка выписку по оплате кредита.

19.12.2012, 16:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ, но как раз по этой выписки из банка у меня и возникли БООООльшие вопросы. Может в центробанк можно обратиться?

Ольга, можно обратиться в Центробанк, если отказывают в предоставлении информации, а Ваши чеки по уплате кредита у Вас есть?

19.12.2012, 17:33

Как раз по этой выписке по счету у меня и появились большие вопросы о законности начисления, приходования средств и комиссий за частичное досрочное погашение кредита, а также другие. Подскажите, кто-нибудь делает подобную проверку или экспертизу .?

19.12.2012, 17:32