Возможно ли устроится в полицию после армии, имея образование 9 классов
С 9 классами не возьмут.
Для прохождения службы в МВД, необходимо наличие образования, не ниже среднего общего образования, для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава.
Для должностей среднего и старшего начальствующего состава, требуется наличие не ниже среднего профессионального и высшего образования.
ДАВНО прошло то время, когда в полицию принимали граждан без общего образования, но с 9 классами, НИКОГДА НА СЛУЖБУ НЕ ПРИНИМАЛИ! НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Безграмотным там делать НЕЧЕГО!
Нет, это исключено.
Нет, надо иметь полное среднее или среднее профессиональное образование
Нет
Вправе подать документы в кадровое подразделение полиции.