Как премии и материальная помощь влияют на выплату алиментов военнослужащим от первого брака?
Муж военнослужащий выплачивает алименты от первого брака хотелось бы узнать премии и материальная помощь тоже идет в выплату алиментов?
Лучший ответ
Не удерживаются алименты с материальной помощи, назначенной в случае сложной ситуации или компенсации собственных средств, затраченных на исполнение должностных обязанностей. Эти средства предназначены для решения важных проблем в жизни человека, поэтому они не облагаются алиментными платежами. Если, например, к отпуску, то облагаются