Водитель приезжал в больницу, периодически звонит и спрашивает как самочувствие.
Мю маму 3.12.12. сбила машина на нерегулируемом пешеходном переходе. Два ряда машин остановились, на третьем сбили. Ее отвезли в больницу, сотрясение мозга, сложный перелом руки, сильный ушиб грудной клетки, про синяки я молчу, у нее варикоз, страшно на ноги смотреть, синяки даже на груди. Водитель приезжал в больницу, периодически звонит и спрашивает как самочувствие. Вроде не хочется судиться, но нужно установить сумму материального и морального вреда. Испорчены вещи, очки, так же минимум 2 месяца нельзя ей работать. Какие примерно суммы взымаются за это?
Стоимость испорченных вещей, компенсацию за потерю дохода в течении 3-х месяцев, затраты на лечение и восстановление плюс моральный вред около 50 тысяч
А почему так мало?это даже меньше зп,которую она бы получила за эти 3 месяца?