Онлайн-регистрация фирмы с двумя учредителями на сайте service nalog ru - необходимые документы и правила подписи

• г. Волгоград

Регистрируем фирму с двумя учредителями онлайн через форму на сайте service nalog ru, необходимо прикрепить документы такие как протокол собрания собственников и договор о создании ООО. Необходимо загружать сканы документов. В дальнейшем документы планируем подписывать усиленной ЭЦП. Обязательно ли расписываться физически в сканах?

Ответы на вопрос (1):

Необязательно, если есть усиленная квалифицированная подпись.