LSN Messenger
Железногорск-Илимский, 19.12.2012, 17:29

Возможность получить отказную на квартиру через суд при нахождении на иждивении двух детей

Вопрос №2085018 из г. Железногорск-Илимский
опубликован 19.12.2012, 17:29
Хочу привтизировать квартиру в которой живу 10 лет на иждевении двое детей ордер числится на моем родственнике он не хочет делать на квартиру отказную я могу получить от него отказную через суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, а родственник имеет регистрацию в этой квартире?

19.12.2012, 17:31
Оценка автора вопроса:
он прописан и вся моя семья прописана.

да, он прописан и моя семья прописана

20.12.2012, 18:49

Без согласия всех взрослых, зарегистрированных в квартире. приватизировать. увы, нельзя.

20.12.2012, 19:37