Чита, 25.10.2023, 10:37

Муж подписал контракт а указал свои реквизиты, как сделать так чтобы он смог перевести деньги на мой счёт

Вопрос №20850570 из г. Чита
опубликован 25.10.2023, 10:37
Муж подписал контракт а указал свои реквизиты, как сделать так чтобы он смог перевести деньги на мой счёт
Лучший ответ
Рекомендуется

Через личный кабинет военнослужащего, может поменять реквизиты, в том числе и на Ваши.

25.10.2023, 10:38

А если у него нет личного кабинета

25.10.2023, 10:40

Значит надо сделать. Профиль в личном кабинете присваивается каждому военнослужащему

25.10.2023, 10:41