Переплата за период 01.04.2015 г по 31.12.2015 г - должна ли я вернуть деньги, если я училась и закончила университет в 2023 году?
Пришло письмо мол о том что они переплатили за период 01.04.2015 г по 31.12.2015 год с моей стороны ничего не было, так как я училась 11 классов после окончила университет в этом году 2023 г, должна ли я возвращать эти деньги
Лучший ответ
Здравствуйте. Срок исковой давности уже прошел, можете сослаться на это и не возвращать деньги.
Это по потери кормильца я получала пенсию, забыла уточнить.
Я училась в школе на тот момент и проучилась все 11 классов потом универ закончила