Материальная ответственность работника при вреде в состоянии опьянения - анализ без договора о полной ответственности (ссылки на статьи)

• г. Красноярск

Несёт ли работник полную материальную ответственность при умышленном причинении вреда в состоянии (алкогольно, наркотического) опьянения при отсутствии договора о полному материальной ответственности? (со статьями)

Ответы на вопрос (1):

Какого вреда?