Куда обратиться, чтобы взыскать задолжность по алиментам.
Куда обратиться, чтобы взыскать задолжность по алиментам. Написала заявление о задолженности по алиментам с 15 ноября 2010 года, но так ничего и не добилась. Судебный исполнитель постоянно меняется, отсылают от одного к другому.
Лучший ответ
обратитесь к частным судебным исполнителям они заинтересованы в скорейшем разрешении вопроса, тем более если сумма задолженности у вашего должника будет существенной...
Спасибо за ответ!