Иск на возврат денежных средств отправленных не на тот счёт в ВТБ - правильное подача и необходимость приложения в бумажном виде

Подал сегодня иск через ГАС Правосудие на возвращение денежных средств отправленных переводом не на тот счёт в банке ВТБ. Иск подал в суд по юридическому местонахождению банка. Правильно я сделал? И надо ли мне отправлять иск с приложениями в бумажном виде в суд и ответчику?
Лучший ответ

Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.

И надо ли мне отправлять иск с приложениями в бумажном виде в суд и ответчику
-Да,необходимо.

Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления.

Конечно надо.