Но ведь это вина нотариуса.
Мой дед, будучи смертельно больным, в присутствии нотариуса написал доверенность на денежный вклад своей гражданской жене,23 ноября. При оформлении доверенности нотариус допустил ошибку при написании номера счета сберкнижки.30 ноября он умер, денежный вклад не дают, просят исправить ошибку, а нотариус отказывает т.к. дед умер. Но ведь это вина нотариуса. Как поступить нам?
даже если бы небыло ошибки, доверенность прекращает свое действие в день смерти лица выдавшего доверенность. Теперь вам только вступать в наследство
Татьяна, подать в суд на нотариуса.