Калининград, 25.10.2023, 23:37

Продажа имущества и расчет с кредиторами прекращают формирование конкурсной массы

Вопрос №20852658 из г. Калининград
опубликован 25.10.2023, 23:37
Если была реализация имущества, квартиру продали, был расчёт с кредиторами, фин, управляющий получил вознаграждение, после этого конкурсная масса больше не формируется
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вопрос?

Если нет более имущества, то не формируется.

26.10.2023, 08:29

Да, это вопрос, имущества больше нет, но один из заявленых кредиторов после продажи имущества, спустя три месяца, перепродал долг, это такое возможно

26.10.2023, 08:33

В чем суть вопроса? И что по этому поводу говорит ваш финансовый управляющий? По итогу должно быть судебное заседание о признании несостоятельности (банкротом).

26.10.2023, 06:42

Ничего не говорит, он вообще на контакт не идет

26.10.2023, 07:54

Все наблюдаю, в картотеки

26.10.2023, 07:55

Можно подать жалобу на действия финансового управляющего в следующие инстанции:

Управление Росреестра по месту проживания должника;

Управление ФНС России по месту жительства физического лица;

в арбитражный суд, рассматривающий дело о банкротстве гражданина;

в СРО, членом которой является финансовый управляющий;

в органы прокуратуры и МВД России.

26.10.2023, 07:58