Как грамотно написать ходатайство на УДО если я нахожусь в УФИЦ
Лучший ответ
Это просто образец, он неплохой, перепишите его, только читайте внимательно.
Нужно написать фактически отбытый срок, были-не были взыскания, писали ли, заявления на трудоустройство или Вас Администрация сама привлекла к работам, добросовестно относитесь к труду и т.п.