Орган СФР при выплатах прожиточного минимума включает в сумму размер пенсии по потере кормильца... Это программа правильная?

• г. Тюмень

Орган СФР при выплатах прожиточного минимума включает в сумму размер пенсии по потере кормильца. .. Это программа правильная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Прожиточный минимум определяется с учетом всех доходов гражданина.