Как можно получить отпуск одновременно с супругом если он участник СВО, но уволен по состоянию здоровья?

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Анара, в связи с тем, что ваш супруг уже не является военнослужащим, по письменному заявлению работодатель обязан предоставить вам отпуск без сохранения заработной платы (ст.128 ТК РФ).

Пишите заявление на отпуск