Как доказать угрозы через соц. сети в суде и как их предъявить

Если в соц. сетях с фэйковой страницы на мою страницу созданную на мужское имя поступают угрозы в виде"не подходи к площадке даже на километр"как доказать это в суде и как предъявить это
Лучший ответ

Если вы можете зафиксировать периодичность, повторность документально-это и есть доказательства в суде.

Если имеются опасения, то в полицию пишите заявление по данной статье.

А полиция пусть разбирается

Есть скриншоты с соц. сети в группе

Ольга, Э если угрозы реальны, то обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Угрозы были в формате, близко не подходи к площадке на километр и далее мои номера телефонов были размещены там же в соц. сети в группе

Здравствуйте, обеспечить доказательство надлежащим образом поможет нотариус, который составит протокол осмотра экрана и удостоверит его, данное доказательство можете приобщить при судебных разбирательствах и в полиции.