Как доказать угрозы через соц. сети в суде и как их предъявить
Если вы можете зафиксировать периодичность, повторность документально-это и есть доказательства в суде.
Если имеются опасения, то в полицию пишите заявление по данной статье.
А полиция пусть разбирается
Есть скриншоты с соц. сети в группе
Ольга, Э если угрозы реальны, то обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Угрозы были в формате, близко не подходи к площадке на километр и далее мои номера телефонов были размещены там же в соц. сети в группе
Здравствуйте, обеспечить доказательство надлежащим образом поможет нотариус, который составит протокол осмотра экрана и удостоверит его, данное доказательство можете приобщить при судебных разбирательствах и в полиции.