Через сколько дней можно вернуться в Россию после выезда из за аннулировании патента
Лучший ответ
Здравствуйте! Все зависит от конкретной ситуации, лучше всего проверьте человека по базе мвд на запрет въезда в рф если нету ограничений, то можно вернуться обратно, но сам патент можно будет сделать только через год в соответсвии с п. 24 ст. 13.3 ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан в России"