Требования к заверению экспертизы - печать или пронумерованные страницы

• г. Тула

Обязаны ли заключение экспертизы членов комиссии с подписями заверяться печатью или заверяется пронумерованных страниц, действительна ли в таком виде проведенная экспертиза?

Ответы на вопрос (1):

При наличии у экспертного учреждения печати, заключение сшивается и пронумеровываются страницы, заверяется печатью.