LSN Messenger
Ленинск-Кузнецкий, 26.10.2023, 15:25

Я была опекуном в декрете и подала на удочерение мне отказали, а теперь хочу ещё раз повторить. Отказать могут?

Вопрос №20854355 из г. Кемерово
опубликован 26.10.2023, 15:25
Я была опекуном в декрете и подала на удочерение мне отказали, а теперь хочу ещё раз повторить. Отказать могут?
Лучший ответ
Рекомендуется

А на основании чего вам отказали? Что в письменном отказе? Причина?

26.10.2023, 15:26

Непозволяла з/п, а теперь вышла с декрета, и ещё подработку взяла, а подработка полгода

26.10.2023, 15:30

Спорный вопрос. Нужен доход, позволяющий стать опекуном. Постоянный.

26.10.2023, 15:33