Я была опекуном в декрете и подала на удочерение мне отказали, а теперь хочу ещё раз повторить. Отказать могут?

Лучший ответ

А на основании чего вам отказали? Что в письменном отказе? Причина?

Непозволяла з/п, а теперь вышла с декрета, и ещё подработку взяла, а подработка полгода

Спорный вопрос. Нужен доход, позволяющий стать опекуном. Постоянный.