Процессуальный срок для принятия решения по частной жалобе на определение суда первой инстанции, подлежащей обжалованию

• г. Тамбов

Какой процессуальный срок отводит ГПК РФ суду первой инстанции на принятие решение по поступившей частной жалобе на определение суда первой инстанции, которым расмотренные вопросы судом первой инстанции подлежат обжалованию в суде апелляционной инстанции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Один месяц.