Необходимость нотариальной доверенности для получения личного дела ребенка в школе - действительно ли такое требование законно и возможно ли заменить его простой письменной формой?

• г. Самара

Школа требует нотариальную доверенность на получение личного дела ребенка моей мамы, законно ли это и можно ли обойтись написав в простой письменной форме

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Либо сама мама, либо доверенность, увы.