LSN Messenger
Екатеринбург, 26.10.2023, 18:10

Ребенок поедет по чужим документам в лагерь загородный, чем грозит?

Вопрос №20854814 из г. Екатеринбург
опубликован 26.10.2023, 18:10
Ребенок поедет по чужим документам в лагерь загородный, чем грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничем... если обман вскроется - как будете выходить из ситуации?

Требуется свидетельство о рождении, паспорт, справки и т.п. - не все так просто.

Если вы имеете договоренность с администрацией лагеря - на ваше усмотрение, по документам Вася должен быть Петей, поэтому стоит 100 раз подумать.

Знаю, что так некоторые родители практикуют, в современной реальности - если у Пети по документам Васи что-то произойдет, то родители Пети будут реагировать.

Удачи!

26.10.2023, 18:17

Это, как минимум, грозит ограничением в родительских правах реальных родителей.

26.10.2023, 18:13

Если по документам родной сестры?

26.10.2023, 18:15

А с какой целью нужно использовать чужие документы и какие именно?

26.10.2023, 18:18

Паспорт, полис, различные мед справки

01.11.2023, 17:18

По сути ничего не будет - если ваш ребенок допустим старший, едит отдыхать по документам младшей сестры.

Знаю несколько человек, что таким образом сдавали экзамены в школе. Прицепиться комиссия не могла.

26.10.2023, 18:19