Имея испытательный срок после отбытия наказания, может ли быть запрет на выезд за границу?

• г. Санкт-Петербург

Если после отбытия наказания у меня еще испытательный срок? Была статья 264.1 с испытательным сроком 3 года. Стоит ли у меня запрет на выезд за границу? По этой причине.

Загранпаспорт выдали без проблеи

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вообще странно, должен был быть запрет.

Так почему запрет должен быть? Наказание я отбыл отбыл. Подписки нету. Есть испытательный срок с лишением права управления транспортом. Это что так серьёзно чтобы человеку не дать выезд?