Страховая компания не выплатила потерю товарной стоимости после ДТП - правомерное решение или нарушение?

• г. Санкт-Петербург

В результате ДТП мною был поврежден автомобиль 2004 г. выпуска. По ОСАГО моей страховой компанией был погашен ущерб по всем пунктам, кроме потери товарной стоимости. На меня подали в суд на возмещение этого ущерба. В праве ли была моя страховая компания не выплачивать потерю товарной стоимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Страховые компании в соответствии с условиями полиса ОСАГО не возмещают потерю товарной стоимости поврежденных автомобилей.