Запорожье, 26.10.2023, 21:11

Зачем личное присутствие ребёнка при процедуре проставления штампа о гражданстве в свидетельстве о рождении?

Вопрос №20855275 из г. Запорожье
опубликован 26.10.2023, 21:11
Зачем личное присутствие ребёнка при процедуре проставления штампа о гражданстве в свидетельстве о рождении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит зачем? Чтобы видеть что ребёнок есть.

26.10.2023, 21:14

Документ со школы или любая другая справка может это заменить. Работаю на линии фронта.

26.10.2023, 21:33

НЕТ, только присутствие ребёнка.

26.10.2023, 21:39
Оценка автора вопроса: