Приостановление ИП - законность действий пристава при вынесении Постановлений о наложении ареста на денежные средства

• г. Самара

Ситуация в следующем: у меня приостановлены ИП, приостановлены в пределах 5 дневного срока для добровольного исполнения. По прошествию месяца, пристав стала задним числом, датой приостановления ИП, выносить Постановления о наложении ареста на денежные средства должника находящиеся в банке, причём дата документа и даты указанные в печати электронной подписи документа естественно не совпадают, то есть, к примеру, вверху документа дата 30.09.2023, а дата создания и метка времени в Эл подписи 26.10.2023. Законны ли действия пристава?

Ответы на вопрос (1):

Такие нарушения являются хорошей предпосылкой для отмены незаконных действий.