Сумма задолженности на сайте БКИ - 718 000 с чем-то - вопросы к начислению и правам организации
Увидела на сайте бки задолженности в сумме 718 000 с чем-то, почитала что в 2016 году брала 12500 (честно скажу не помню чтобы брала такую сумму).
Сейчас по отчёту на 09.10.2023 год задолженность 718000 с чем-то под процент 178000% годовых, эта организация не состоит не в каких реестрах, какое право имеют начислять такие задолженности, никакой информации от них нет. Хочу обратиться в суд на них испортили мне кредитную историю. Даже если бы я брала сумму 12500 и каким то чудом не оплатила, они могли бы подать в суд
Лучший ответ
Здравствуйте, все верно, подавайте претензию в бки
Спасибо за ответ)