LSN Messenger
Москва, 27.10.2023, 09:56

Срок отправки постановления сторонам исполнительного производства и регулирующая его статья.

Вопрос №20856102 из г. Москва
опубликован 27.10.2023, 09:56
Пристав вынес Постановление. В течение какого времени он обязан отправить это постановление сторонам исполнительного производства? Например, мне пришло постановление от 20 сентября на госуслуги только 26 октября. Это ненормально. Какая статья регулирует эти сроки? На телефон прошу не звонить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана Сергеевна, не позднее дня, следующего за днем вынесения указанного постановления, направляется взыскателю, должнику, ... . Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

27.10.2023, 12:28

Здравствуйте, от того что вам на госуслуги пришло через месяц не влияет на процедуру взыскания

27.10.2023, 10:02

Это не ответ на мой вопрос

27.10.2023, 10:06

229-ФЗ вам в помощь,

27.10.2023, 10:09

Я в курсе про него. Не нашла там. Зачем отвечать, если сами ответ не знаете? Я спросила конкретно статью, вы вопрос внимательно читали?

27.10.2023, 11:36

Вы правила прочитайте на сайте, потом претензии выдвигайте. Долги нужно оплачивать

27.10.2023, 12:00

Где вы увидели, что я должник? На чем основан ваш вывод?

У меня суд с приставами из-за их неправомерных действий, коими, в том числе, является оформление кучи документов задним числом с целью прикрыть свою ж😲пу от ВУД.

Я задала конкретный вопрос с целью получения конкретного ответа. Мне нужна конкретная статья. Зачем отвечаете, если не знаете ответа на вопрос?

27.10.2023, 12:18

Еще раз: ознакомьтесь с правилами сайта. Всего хорошего

27.10.2023, 12:21