Срок отправки постановления сторонам исполнительного производства и регулирующая его статья.
Светлана Сергеевна, не позднее дня, следующего за днем вынесения указанного постановления, направляется взыскателю, должнику, ... . Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Здравствуйте, от того что вам на госуслуги пришло через месяц не влияет на процедуру взыскания
Это не ответ на мой вопрос
229-ФЗ вам в помощь,
Я в курсе про него. Не нашла там. Зачем отвечать, если сами ответ не знаете? Я спросила конкретно статью, вы вопрос внимательно читали?
Вы правила прочитайте на сайте, потом претензии выдвигайте. Долги нужно оплачивать
Где вы увидели, что я должник? На чем основан ваш вывод?
У меня суд с приставами из-за их неправомерных действий, коими, в том числе, является оформление кучи документов задним числом с целью прикрыть свою ж😲пу от ВУД.
Я задала конкретный вопрос с целью получения конкретного ответа. Мне нужна конкретная статья. Зачем отвечаете, если не знаете ответа на вопрос?
Еще раз: ознакомьтесь с правилами сайта. Всего хорошего