Отказ суда в пересмотре дела на основании новых обстоятельств
Если простыми словами, то суд не усмотрел оснований для пересмотра дела. Более подробно можно сказать только после ознакомления вашего адвоката с решением суда.
Здравствуйте!
А вопрос в чем?
Это означает, что судом не установлено новых обстоятельств, из-за которых можно начать рассмотрением дела заново. Решение остается в том виде, в каком было вынесено.
Отказ правомерен, но если вы с определением не согласны, то обжалуйте его
Покажите отказ юристам. Не видя определения об отказе, не зная новых обстоятельств помочь вам нельзя