Омск, 27.10.2023, 10:45

Могу ли я получить вторую транспортную карту, если одна у меня уже есть? У меня 2 льготы: почётный донор России и инвалид 1 гр.

Вопрос №20856315 из г. Омск
опубликован 27.10.2023, 10:45
Могу ли я получить вторую транспортную карту, если одна у меня уже есть? У меня 2 льготы: почётный донор России и инвалид 1 гр.
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ. НЕ ПОЛУЧИТЕ! Из нескольких льгот положена ОДНА На ваш выбор, а вам выгоднее льгота инвалида 2 группы.

27.10.2023, 10:47
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Только у меня 1 гр.

27.10.2023, 10:47

И тем более.

27.10.2023, 10:50
Оценка автора вопроса: