Вопрос о праве на жилплощадь и осуществление обращения к правительству для инвалида первой группы из Ульяновска
Я инвалид первой группы, колясочник, проживаю на съемной квартире в городе Ульяновске. У меня две дочери проживающие со мной, средств едва хватает на оплату аренды жилья, едим и пьем на помощь родственников. Своей жилплощади не имею, прописана в Ульяновской обл. в доме бывщей свекрови. Какая жилплощадь мне положена по закону, как добиться от правительства ответа, куда обращаться?
Заранее Благодарю за помощь.
в мэрию в отдел по учету и распределению жилой площади. площадь исходя из общей нормы на одного человека 8 квадратных метров. Пишите заявление в мэрию и требуйте а то они любят спускать на тормозах. Если ответ будет отрицательный вроде как "Нет возможности предоставить жилую площадь в виду ее отсутствия" сразу в прокуратуру