Можно ли получить заграничный паспорт имея судимость по ч. 1 ст. 290 УК РФ приговор к штрафу, который уплачен и зуд.
Можно ли получить заграничный паспорт имея судимость по ч. 1 ст. 290 УК РФ приговор к штрафу, который уплочен и ззд.
Лучший ответ
Артур!
Вопрос в чем?
вопрос в том что мне в настоящее время отказали в получении загранпаспорта по причине дополнительного наказания в виде ззд
В настоящее время УФМС установило ограничение в выезде за пределы России из-за ззд