Функции прокуратуры РФ - рассмотрение уголовных дел судами прокуратуры и участие прокуроров

• г. Алнаши

К какой функции прокуратуры РФ относятся действия прокурора отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры республики и прокурора республики?

Ответы на вопрос (2):

Студент задачи решайте самостоятельно, гугл, фз "О прокуратуре РФ" и иная литература в помощь.

За решением задач пишите в личные сообщения к любому юристу на сайте