Кредит не плачен 3 года, банк продал коллекторам - возможно ли получить справку о выполнении обязательств перед банком?

• г. Уфа

Кредит не плочу 3 года, банк подал в суд затем продал коллекторам. В банке закрыли кредит 2021 году, справку не дают что я банку не должна ни чего обращайтесь пишут в пкб, могу ли я взять у банка справку что именно им ничего не должны

Ответы на вопрос (3):

Если банк не даёт такую справку, то как хотите получить