Проблема с отчеством в документах - жительница Азербайджана хочет получить российское гражданство.

• г. Владивосток

Я Гражданка Азербайджана мать русская, отец азербайджанец хочу получить гражданство россии но в свидетельстве о рождении отчество у меня Илгамовна а в паспорте Ильхам кызы. Родилась в россии 1989 году. Обрашалась поменять С О рождении В Загс но они не поменяли дали отказ миграция не принимает документы так как отчество в паспорте другое в свидетельстве другое

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.