Судебный пристав и исполнительное производство - законность направления взыскания на работодателя за сумму свыше 700 т рублей

Судебные пристав прислатюл исполнительное производство моему работадателю законно ли, если сумма свыше 700 т когда в законе прописано: Статья 9. Исполнение лицами, выплачивающими должнику-гражданину периодические платежи, судебного акта, акта другого органа или должностного лица 1. Исполнительный документ о взыскании периодических платежей, о взыскании денежных средств, не превышающих в сумме ста тысяч рублей, может быть направлен в организацию или иному лицу, выплачивающим должнику заработную плату, пенсию, стипендию и иные периодические платежи, непосредственно взыскателем. Если можно отменить то как скажите пожалуйста
Лучший ответ

Добрый день!

Да, полностью законно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

А для кого тогда статья 9.1

Вы ее полностью прочитайте, речь идет о взыскателе.

Действия ФССП правомерны. Постановление не обжаловать.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда