Право на выплату компенсации на отдых и оздоровление для сотрудника городской государственной школы с 6-летним стажем и временной регистрацией в Ленинградской области.
В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, работники образовательных учреждений имеют право на компенсацию расходов на отдых и оздоровление. Однако для получения данной компенсации необходимо иметь постоянную регистрацию в том регионе, где находится образовательное учреждение. Таким образом, с временной регистрацией в Ленинградской области вы не сможете претендовать на эту компенсацию.
Тут не так однозначно. В 2018 году я получала такую компенсацию, прописана так же была в области. Положим изменились условия выплаты, тогда где их надо смотреть (документ) ? Справка о выплате у меня есть, могу ли м этой справкой обжаловать отказ?