Что будет если к истечению срока не выплачу деньги в ломбард тоисть не выкуплю телефон?
1) Что если этот телефон был краденый? Работники ломбарда сразу это определяют или когда? И что будет если телефон оказался краденым? - Это будет определять милиция. Если он краденный, то будет изъят в ломбарде и приобщён к материалам уголовного дела в качестве вещественного доказательства.
2) Что будет если к истечению срока не выплачу деньги в ломбард тоисть не выкуплю телефон? - Телефон останется ломбарду, а к Вам может быть заявлен иск о возврате денег.
3) Мои контактные данные введены в базу, что с ними будет если я не выкуплю телефон? - Они там и останутся.